Personale

Tecnici e Amministrativi (Distretto del Dipartimento Scienza Applicata e Tecnologia)

Nominativo Qualifica
AGHEM GIUSEPPE Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
AVIDANO CRISTINA Area amministrativa-gestionale
BASILE ESTER Area amministrativa
BATTEGAZZORE DANIELE Tecnologo TD
BEA SILVIA Area amministrativa
BERTONE MONICA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
CAMURATI PATRIZIA Area amministrativa-gestionale
CARDASCIA LUCIA Area amministrativa
CARRETTA LUIGI Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
CELOZZI CARLA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
CHIARA LUIGINA Area amministrativa
CIOFFI DONELLA MARIA Area biblioteche
COALOVA LIVIA Area amministrativa
CORVAGLIA SERENA Area amministrativa
D'AQUILA ANNA Area amministrativa
DE BORTOLI CORRADO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
DEL FAVERO MARCO Area amministrativa-gestionale
DICHIARO MICHELE Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
FAVERO ANTONIO ALESSANDRO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
FERLANDA PAOLA Area amministrativa-gestionale
FRANCHINI FAUSTO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
GALLETTI CAMILLA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
GAROFOLI LORENA Area amministrativa
GASIC PETAR Area amministrativa-gestionale
GUASTELLA SALVATORE ANTONIO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
IACONO GIUSEPPINA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
LANER MASSIMILIANO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
MARANGONI TIZIANA Area amministrativa
MARTINENGO CINZIA Tecnologo TD
MARTINI ERMINA Area amministrativa-gestionale
MASSERANO PAOLO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
MATULLO FRANCO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
MELCHIORRE ROBERTA Area amministrativa-gestionale
MELIGRANA GIUSEPPINA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
MENCAGLI ANNA Area amministrativa
MINA GIUSEPPE Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
MOLLEA CHIARA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
PAGANO ANDREA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
PALLAVICINI ENRICO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
PAPPANI LUCIA Area amministrativa
PARODI SABRINA Area amministrativa
PASSALACQUA DIEGO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
PERFUMO MICHELA Area amministrativa-gestionale
PERIOLATTO MONICA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
PERTUSATO ELENA Area amministrativa-gestionale
PETER ILDIKO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
PETRUZZO ANGELA Area amministrativa-gestionale
PEZZINI DARIO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
RAIMONDO MAURO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
RICCI CHIARA PIERA Area amministrativa-gestionale
RICCI PATRIZIA Area amministrativa
RIVOLO PAOLA Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
ROVERE MASSIMO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
SAFFIOTI FIORELLA Area servizi generali e tecnici
SASSO ALESSANDRO Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati
SBAGLIA ANNA Area amministrativa
TRUNFIO VALENTINA Area amministrativa
ZOPPA SILVIA Area amministrativa

Totale: 58